Free Cursors

Наруто в России

Объявление

Линейки для форума и блога lines.net.ua

Администраторы:
Ten-Ten. (глав. админ)
Пейн (соадмин)
Модераторы:
Гаара Пустынник, Алукард.
Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Сюжет
Гости, вы не видете форум целиком. Поэтому регистрируйтесь и вступайте в игру. Администрация.
Наши партнёры:
Ролевая: Загадка пяти городов
Форум - Всё обо Всём
WarCraft 3
Наруто чат
При регистрации указывайте действующий E-mail, пожалуйста!
Просба, по возможности, рекламировать наш форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто в России » Общение » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 441 страница 460 из 837

441

Ладно,я паркурить пошёл,вечером может загляну.Пока сестра

0

442

Ten-Ten
Алукард
Хе-хе, калаш мне в зад! Тратил мне в анус!!! Крейсер мне в бухту!!! Самолёт мне в ангар!!!! Воть...

0

443

...М-да...
Пейн, можно было и без выражений -___-
Алукард, всеж-таки, пожалуйста, пиши по правилам (в особенности, откуда и куда идешь ^^ ).
Ten-Ten...Мм, привет :D :P

0

444

Гаара Пустынник
Я сам себе правитель)

0

445

Пейн
.... :sceptic: .... Ну-ну... Поступай, как знаешь... ^^

0

446

Гаара Пустынник
- Есть командир!!!!  :jumping:

0

447

Пейн
Бака ^^  Иди пост в игру пиши)

0

448

Написал!! Кто такой джинчурик, или как там. :cool:  :crazy:  :flag:  :flirt:  8-)  ^^  :D  :rofl:

0

449

Молодец, только в пространстве немного потерялся ^^
Джинчуурики - это дословно "сила человеческой жертвы". В общем это люди, в которых заключены хвостатые.

0

450

Мя тута! Вы мну в игре в тупик поставили. Я не знаю что делать... Был вариан убежать и в иноге столкнуться с Гаарой. А сейчас вообще не очень понимаю что там происходит.

0

451

Я угараю над этим видео. Драу жжот!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QKEsqJ53v3M[/youtube]

0

452

Ten-Ten
Подключайся!

0

453

Ten-Ten написал(а):

Мя тута! Вы мну в игре в тупик поставили. Я не знаю что делать... Был вариан убежать и в иноге столкнуться с Гаарой. А сейчас вообще не очень понимаю что там происходит.

Ну, извини ^^  Выбирай, либо я спускаюсь туда (не знаю правда, что я там забыл? :rolleyes: ) или сама придумаешь. Лучше, разумеется, второй вариант)
Да и еще момент - ты одна там или вы втроем? О_о По твоему посту я поняла, что втроем...

0

454

Гаара Пустынник
А мне вообще показалось что вы с Пейном где-то вместе шатаетесь, а я рядом с вами появилась. Вот и получается "втроём".

0

455

Ten-Ten
Я уже окончательно запуталась %-) 
Ладно, сейчас исправлю свой пост, что еще остается :dontknow:  Пейн-таки, своего добился ^^  В общем, сейчас тот пост исправлю на то, что просто подошел к толпе. Так что можешь выбегать и врезаться в меня :flag:

0

456

Гаара Пустынник,Ten-Ten, распишу как есть. мы там с Гаарой гуляем!!! Так сказать, творческий процесс!!! Ищем попавших сюда тоже!

0

457

Пейн
Это уже понатно и так) Просто я решила внести разнообразие лучше бы не вносила :P
Короче, сейчас мы все в одном месте. Мы с тобой стоим возле толпы, а ТенТен сидит в ее центре. И все.

0

458

Гаара Пустынник
:cool:  :D

0

459

Пейн
Чего? :huh:
А, ладно, не важно -___- Надо будет потом удалить все те сообщения в игровой зоне... Когда ТенТен отпишется.

0

460

Отписалась и удалила.
Гаара Пустынник
Вобщем я решила на тебя там просто попялиться. вместе с кунаем

0


Вы здесь » Наруто в России » Общение » Флуд №1